ME40A1202C01
Advanced Energy / SL Power
675-ME40A1202C01
ME40A1202C01
制造商:
说明:
壁装式AC适配器 Class II/Wall/NA Fix 12Vdc/40W/Medical
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Advanced Energy
产品种类: 壁装式AC适配器
发货限制:
RoHS:
Barrel Connector
2.1 mm Barrel Plug (2.1x5.5)
Level VI
ME40 - Level VI
中心脚长度: 9.5 mm