MV15-110V-CU
Altech
845-MV15110VCU
MV15-110V-CU
制造商:
说明:
数字面板表 Volt Meter, 1/8DIN, LED
ECAD模型:
库存量: 6
库存:
6 可立即发货
生产周期:
2 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
250 报价
产品属性 属性值 选择属性
Altech
产品种类: 数字面板表
LED Voltmeter
LED, 3 Digit
110 VAC
50 VAC to 516 VAC
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: IN
尺寸: 50 mm x 52 mm x 102 mm
高度 – 毫米: 52 mm
长度 – 毫米: 102 mm
安装风格: DIN Rail
产品类型: Panel Meters
工厂包装数量: 1
子类别: Test Equipment
宽度: 50 mm