JTP02RP-16-55PC(408)
Amphenol Aerospace
654-JTP02RP1655PC408
JTP02RP-16-55PC(408)
制造商:
说明:
环形MIL规格连接器 RECEPT
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
不可用
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Amphenol
产品种类: 环形MIL规格连接器
发货限制:
55 Position
Pin (Male)
16-55
Receptacles
16
Box Mount
MIL-DTL-38999
Crimp
Box Mount
3 A
Gold
Copper
38999 Aluminum
商标: Amphenol Aerospace
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
安装角: Straight
产品类型: Circular MIL Spec Connector
外壳材质: Aluminum
工厂包装数量: 1
子类别: Circular Connectors
电压额定值: 400 VAC, 500 VDC