AHDM06-18-14SN-059
Amphenol SINE Systems
654-AHDM06-1814SN059
AHDM06-18-14SN-059
制造商:
说明:
标准环形连接器 DURAMATE METAL, AHDM
ECAD模型:
库存量: 118
库存:
118
可立即发货
在途量:
200
预期 2026/9/8
生产周期:
18
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
500 报价
产品属性 属性值 选择属性
Amphenol
产品种类: 标准环形连接器
RoHS:
Connectors
14 Position
Socket (Female)
18
Free Hanging
Crimp
Zinc Alloy
IP67, IP69K
Bulk
商标: Amphenol SINE Systems
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
电流额定值: 13 A
胶壳接口类型: Male
外壳材料: Zinc
运转周期: 100 Cycle
匹配样式: Bayonet
安装角: Straight
产品类型: Standard Circular Connector
外壳电镀: Nickel
外壳类型: Plug
工厂包装数量: 25
子类别: Circular Connectors
商标名: DuraMate
电压额定值: 250 V
线规: 20 AWG to 14 AWG