AD5242BRUZ10
Analog Devices
584-AD5242BRUZ10
AD5242BRUZ10
制造商:
说明:
数字电位器 IC Dual 8-Bit I2C RDAC
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Analog Devices Inc.
产品种类: 数字电位器 IC
发货限制:
RoHS:
AD5242
10 kOhms
30 PPM / C
30 %
Dual
256 Tap
Volatile
I2C
5.5 V
100 nA
- 40 C
+ 105 C
PCB Mount
SMD/SMT
TSSOP-16
Linear
Tube
商标: Analog Devices
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
开发套件: EVAL-AD5242EBZ
产品类型: Digital Potentiometer ICs
工厂包装数量: 96
电源电压-最大: 5.5 V
电源电压-最小: 2.7 V