ADM6320BX33ARJZ-R7
Analog Devices
584-AM6320BX33ARJZR7
ADM6320BX33ARJZ-R7
制造商:
说明:
监控电路 Watchdog Supervisor with MR. IC.
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Analog Devices Inc.
产品种类: 监控电路
发货限制:
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
SOT-23-5
3.3 V
1 Input
Open Drain
Manual Reset
Watchdog
No Backup
28 ms
5.5 V
- 40 C
+ 85 C
2.5 %
ADM6320
Reel
Cut Tape
MouseReel
商标: Analog Devices
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MY
工作电源电流: 20 uA
功率失效检测: No
产品类型: Supervisory Circuits
工厂包装数量: 3000
子类别: PMIC - Power Management ICs
电源电压-最小: 1 V