LTM4600IV#PBF
Analog Devices
584-LTM4600IV#PBF
LTM4600IV#PBF
制造商:
说明:
开关稳压器 10A High Efficiency DC/DC Module (Power Module)
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Analog Devices Inc.
产品种类: 开关稳压器
发货限制:
RoHS:
SMD/SMT
LGA-104
Buck
600 mV to 5 V
10 A
1 Output
4.5 V
20 V
1.2 mA
800 kHz
- 40 C
+ 85 C
LTM4600
Tray
商标: Analog Devices
组装国: MY
扩散国家: US
原产国: MY
开发套件: DC823B-A
输入电压: 4.5 V to 20 V
负载调节: 1.5 %
湿度敏感性: Yes
工作电源电流: 1.2 mA