Q12P1BXXSR28E
Apem
642-Q12P1BXXSR28E
Q12P1BXXSR28E
制造商:
说明:
LED面板上的指示器 LED INDICATOR 12MM
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
14 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Apem
产品种类: LED面板上的指示器
100 deg
Indicators
Red
12 mm
Panel
Quick Connect
Red, Clear
8 mm
2.2 V