JB-8M12-M23-24
Banner Engineering
778-JB-8M12-M23-24
JB-8M12-M23-24
制造商:
说明:
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
库存量: 6
库存:
6 可立即发货
生产周期:
26 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Banner Engineering
产品种类: 传感器接线盒
RoHS:
M12
8 Port
M23
12 Pin
10 VDC to 30 VDC
6 A