K50APPBGRC
Banner Engineering
778-K50APPBGRC
K50APPBGRC
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Banner Engineering
产品种类: 按钮开关
发货限制:
K50
Pick-to-Lights
Illuminated
Base Mount
LED
Red, Green
75 mA
IP67, IP69K
Wire Lead
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
直径: 50 mm
高度: 36.8 mm