SM30PRLC
Banner Engineering
778-SM30PRLC
SM30PRLC
库存量: 3
库存:
3 可立即发货
生产周期:
4 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Banner Engineering
产品种类: 光电传感器
Opposed Receiver
150 m
Infrared LED
NPN/PNP-LO/DO
Cable
2 m
10 VDC
30 VDC
- 40 C
+ 70 C
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
高度: 102 mm
IP 等级: IP67
工作电源电压: 10 VDC to 30 VDC