0ADBP0200-RE
Bel Fuse
530-0ADBP0200-RE
0ADBP0200-RE
制造商:
说明:
带引线的保险丝——通孔型 FUSE, CERAMIC TUBE 200mA, 1000VAC/VDC
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
1,800
生产周期:
11
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Bel
产品种类: 带引线的保险丝——通孔型
RoHS:
0ADB
PCB Mount Fuses
200 mA
1 kVAC
Fast Blow
Leaded Fuses
1 kVDC
Axial
- 55 C
+ 125 C
3.9 Ohms
Bulk
商标: Bel Fuse
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 6.76 mm
长度: 32.82 mm