SCIH1040HC-R82M
Bel Signal Transformer
530-SCIH1040HC-R82M
SCIH1040HC-R82M
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) Inductor SMD 0.82uH 30A 3.0mohms 200KHz
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
20 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按800的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Bel
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
820 nH