1120-150K-RC
Bourns
542-1120-150K-RC
1120-150K-RC
制造商:
说明:
功率电感器(引线型) 15uH 10%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
9 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Bourns
产品种类: 功率电感器(引线型)
RoHS:
Choke
Radial
Unshielded
15 uH
20 %
9 A
13 mOhms
- 55 C
+ 105 C
Standard
PCB Mount
21.336 mm
20.574 mm
1120
Bulk
应用: Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
引线间隔: 0.63 in
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - Leaded
工厂包装数量: 206
子类别: Inductors, Chokes & Coils
测试频率: 1 kHz