4818P-1-181LF
Bourns
652-4818P-1LF-180
4818P-1-181LF
制造商:
说明:
电阻器网络与阵列 180ohm 2% 18Pin SMT
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按2000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Bourns
产品种类: 电阻器网络与阵列
RoHS:
REACH - SVHC:
Reel
4800P
Networks
SMD/SMT
180 Ohms
2 %
Isolated
9 Resistor
18 Pin
100 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
SOM-18
10.8 mm
7.62 mm
2.03 mm
AEC-Q200
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CR
引线间隔: 1.27 mm
每元件功率: 160 mW