CRL1206-FW-R110ELF
Bourns
652-CRL1206FWR110ELF
CRL1206-FW-R110ELF
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 0.11ohm 1%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
14 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Bourns
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRL
110 mOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
200 PPM / C
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)