PCW1D-R24-BAB103
Bourns
652-PCW1D-R24-BAB103
PCW1D-R24-BAB103
制造商:
说明:
电位器 10K 20% Sq 22mm Single Turn
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Bourns
产品种类: 电位器
RoHS: N
Panel Mount
Through Hole
Potentiometers
1 Gang
10 kOhms
Linear
Vertical
750 mW (3/4 W)
20 %
Conductive Plastic
1 Turn
Smooth / Slotted
4.76 mm
24 mm