633P20005I2T
CTS Electronic Components
774-633P20005I2T
633P20005I2T
制造商:
说明:
标准时钟振荡器 3.2mm x 2.5mm Surface Mount LVPECL Clock, 200.000000MHz, 2.5V, 500fs Max Phase Jitter, Stab 25ppm, -40 C/+85 C, Pin 1 Enable, 1k/reel
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
CTS
产品种类: 标准时钟振荡器
RoHS:
Standard Oscillators
3.2 mm x 2.5 mm
200 MHz
25 PPM
2.37 V
2.62 V
LVPECL
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
633
Reel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
电流额定值: 55 mA