CA70C3845INT
CTS Electronic Components
774-CA70C3845INT
CA70C3845INT
制造商:
说明:
标准时钟振荡器 7.0mmx5.0mm Surface Mount Automotive Grade [AEC-Q200] HCMOS Clock, 38.4000MHz, +2.5V, Stab 25ppm, -40 C/+85 C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
8 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
CTS
产品种类: 标准时钟振荡器
RoHS:
Standard Oscillators
38.4 MHz
25 PPM
15 pF
1.8 V
5 V
HCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
1.8 mm (0.071 in)