PCN2-S5-S12-S
CUI Inc.
490-PCN2-S5-S12-S
PCN2-S5-S12-S
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 4.5-5.5Vin 12Vout 167mA 2W Iso SIP
ECAD模型:
库存量: 88
库存:
88 可立即发货
生产周期:
14 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
CUI Inc.
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
1 Output
2 W
5 V
4.5 V
5.5 V
12 V
167 mA
1 kV
19.6 mm (0.772 in)
7.2 mm (0.283 in)
10.2 mm (0.402 in)
Industrial
PCN2-S
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
输入电压: 4.5 V to 5.5 V