SWI36-12-EW-P5
CUI Inc.
490-SWI36-12-EW-P5
SWI36-12-EW-P5
制造商:
说明:
壁装式AC适配器 ac-dc, 12 VDC, 3 A, SW, wall-plug, EUR, P5 center pos, level VI, white
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
CUI Inc.
产品种类: 壁装式AC适配器
发货限制:
Included
Europe
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
36 W
12 VDC
3 A
Industrial
Barrel Connector
Barrel Plug
1.5 m
Level VI
SWI36-E
交流入口类型: Fixed EU Blade
中心脚长度: 9.5 mm
连接器A极性: Center Positive
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
输入类型: AC
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 40 C
最小工作温度: - 20 C
安装风格: Wall Mount
封装: Bulk
产品类型: Wall Mount AC Adapters
工厂包装数量: 90
子类别: AC-DC Power Supply
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
SWI36交流/直流电源适配器
CUI Inc SWI36交流/直流电源适配器有三种型号的固定式交流刀片选项可供选择:北美式、欧式和英式。所有三种型号均提供高达36W连续功率、通用输入电压范围以及过压、过流和短路保护。这些适配器符合RoHS指令,通过62368-1标准认证,符合DoE VI/ErP(第7批)/GEMS/NRCan/CEC/CoC Tier2效率要求。SWI36-N北美式固定交流刀片适配器通过UL/cUL和PSE安全认证,空载功耗 <0.1W。SWI36-E欧式固定交流刀片器件通过了CE安全认证,空载功耗 <0.075W。SWI36-B英式固定交流刀片适配器通过CE和UKCA安全认证,空载功耗 <0.075W。CUI Inc SWI36交流/直流电源适配器采用直式或直角插头,电线长度为1米或1.5米。