APXA160ARA331MJC0G
Chemi-Con
661-PXA16VC331M
APXA160ARA331MJC0G
制造商:
说明:
铝有机聚合物电容器 16V 330uF 10X12.2
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
391
生产周期:
36
大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按400的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Chemi-Con
产品种类: 铝有机聚合物电容器
RoHS:
330 uF
16 VDC
SMD/SMT
12.2 mm (0.48 in)
Aluminum Polymer Capacitors
15000 Hour
20 %
14 mOhms
5.05 A
- 55 C
+ 105 C
10 mm