EC5BU-12S15AT
Cincon
418-EC5BU-12S15AT
EC5BU-12S15AT
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Cincon
发货限制:
Isolated
1 Output
12 V
9 V
18 V
15 V
1 A
1.5 kV
DIP-24
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
应用: Commercial
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
尺寸: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
输入电压: 9 VDC to 18 VDC