1008CS-331XJLC
Coilcraft
994-1008CS-331XJLC
1008CS-331XJLC
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) 1008 330nH Unshld 5% 450mA 1.05Ohms AECQ
寿命周期:
受限供货情况:
Mouser当前不供应此零件编号的零件。产品可能为限量销售或工厂特别订单。
ECAD模型:
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Coilcraft
产品种类: 射频电感器(SMD型)
发货限制:
RoHS:
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
330 nH
5 %
450 mA
1.05 Ohms
- 40 C
+ 125 C
45
570 MHz
Standard
2.92 mm
2.79 mm
2.03 mm
Ceramic
AEC-Q200
1008CS
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Automotive
外壳代码 - in: 1008
外壳代码 - mm: 2520
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: VN
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
工厂包装数量: 2000
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 25 MHz