ASMF120CA-HF
Comchip Technology
750-ASMF120CA-HF
ASMF120CA-HF
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 AUTOMOTIVE DIODE TVS 200W 120V BI-DIRECTIONAL SOD-123FL
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Comchip Technology
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
120 V
SMD/SMT
193 V
133 V
SOD-123FL-2
1.04 A
200 W
8 kV
15 kV