ATV50C161J-HF
Comchip Technology
750-ATV50C161J-HF
ATV50C161J-HF
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 5000W 160V UNIDIRECTION AECQ101
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Comchip Technology
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
160 V
SMD/SMT
259 V
178 V
SMC (DO-214AB)
19.3 A
5 kW
- 55 C
+ 150 C
AEC-Q100
Reel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 3000
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 3.5 V