CZRFR52C24-HF
Comchip Technology
750-CZRFR52C24-HF
CZRFR52C24-HF
制造商:
说明:
稳压二极管 ZENER 350mW 24V
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Comchip Technology
产品种类: 稳压二极管
RoHS:
24 V
SMD/SMT
SOD-323F-2
200 mW
100 nA
80 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
CZRFR52C24
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
高度: 0.9 mm
Ir - 反向电流 : 100 nA
长度: 2.6 mm
产品类型: Zener Diodes
子类别: Diodes & Rectifiers
Vf - 正向电压: 900 mV
宽度: 1.3 mm