P4KE110A-G
Comchip Technology
750-P4KE110A-G
P4KE110A-G
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 400W, VRWM=110V
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Comchip Technology
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
94 V
Axial
152 V
104.5 V
DO-41 (DO-204AL)
2.63 A
400 W
- 55 C
+ 150 C
P4KE110
Ammo Pack
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
Pd-功率耗散: 1 W
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 5000
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 3.5 V