SMBJ160A-HF
Comchip Technology
750-SMBJ160A-HF
SMBJ160A-HF
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 DIODE TVS 160V 600W SMB UNI-DIR
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Comchip Technology
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
发货限制:
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
160 V
SMD/SMT
259 V
197 V
SMB (DO-214AA)
2.3 A
600 W