PJMA600F-12-R
Cosel
436-PJMA600F-12-R
PJMA600F-12-R
制造商:
说明:
电源 - 机箱安装 600W 12V 50A Remote On/Off
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Cosel
产品种类: 电源 - 机箱安装
发货限制:
RoHS:
600 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
12 VDC
50 A
Enclosed
4 kVAC
82 %
Medical
215 mm (8.465 in)
120 mm (4.724 in)
61 mm (2.402 in)
PJMA
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
尺寸: 120 mm x 61 mm x 215 mm
输入频率: 47 Hz to 63 Hz