LSSM12-32-P-V-T/R
Diptronics
113-LSSM1232PVT/R
LSSM12-32-P-V-T/R
制造商:
说明:
滑动开关 SLIDE SWITCH 1P2T WITH POST
2,071 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按800的倍数订购)
产品属性 属性值 选择属性
Diptronics
产品种类: 滑动开关
RoHS:
Non-Illuminated
SPDT
ON - OFF
100 mA
12 VDC
SMD/SMT
Slide
Panel Mount
LSSM
Reel
Cut Tape
致动器长度: 3.2 mm
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
寿命: 10000 Cycle
最大工作温度: + 60 C
最小工作温度: - 10 C
安装角: Right Angle
产品类型: Slide Switches
工厂包装数量: 800
子类别: Switches
行程: 2 mm