RH4HAF-10R-V-B
Diptronics
113-RH4HAF10RVB
RH4HAF-10R-V-B
制造商:
说明:
编码式波段开关 THRU-HOLE 4x1 TERM 7.3mm ACTUATOR
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Diptronics
产品种类: 编码式波段开关
发货限制:
RoHS:
10 Position
Real
Rotary
PCB Mount
Through Hole
Tube
RH
致动器样式: Rotary
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
电流额定值: 25 mA
介质强度: 250 VAC
照明: Non-Illuminated
长度: 10 mm
寿命: 20000 Cycle
最大工作温度: + 80 C
最小工作温度: - 25 C
产品类型: Rotary Switches
工厂包装数量: 48
子类别: Switches
端子布置: 4 x 2
电压额定值 DC: 24 VDC
宽度: 10 mm