EA RAZEROTFT035TC
Display Visions
790-EARAZEROTFT035TC
EA RAZEROTFT035TC
制造商:
说明:
TFT 显示器 & 附件 PCB HAT WITH 3.5in IPS DISPLAY, PCAP, 65x100 mm
ECAD模型:
库存量: 2
库存:
2 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
500 报价
产品属性 属性值 选择属性
Display Visions
产品种类: TFT 显示器 & 附件
RoHS:
IPS TFT LCD Displays
3.5 in
I2C, SPI
Capacitive Touch Panel
65 mm x 100 mm