INT024BTFT
Displaytech
758-SINT024BTFT
INT024BTFT
制造商:
说明:
TFT 显示器 & 附件 2.4" TFT 320X240 RGB Integrted Driver Br
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Displaytech
产品种类: TFT 显示器 & 附件
发货限制:
RoHS:
20 mA
TFT LCD Displays
Transmissive
2.4 in
320 x 240
MCU
Without Touch Panel
36.72 mm x 48.96 mm
60 mm x 61.5 mm
9.6 V