629W17W2240-2NB
EDAC
587-629W17W2240-2NB
629W17W2240-2NB
制造商:
说明:
D-Sub混合触点连接器 Right-angle Waterproof Power Combo D-Sub Connector
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
EDAC
产品种类: D-Sub混合触点连接器
发货限制:
17W2
17 Position
Threaded Insert
Right Angle
Solder
IP67
触点材料: Copper Alloy
触点电镀: Gold
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
电流额定值: 20 A
过滤: Unfiltered
型式: Male
绝缘: Insulated
绝缘材料: Polybutylene Terephthalate (PBT)
最大工作温度: + 85 C
最小工作温度: - 25 C
产品类型: Mixed Contact D-Sub Connectors
外壳材质: Steel
外壳电镀: Nickel
工厂包装数量: 1
子类别: D-Sub Connectors
电压额定值: 125 V