PSG60E24RM
Eaton Electrical
504-PSG60E24RM
PSG60E24RM
制造商:
说明:
电源 - Din电轨安装 POWER SUPPLY, REMOVABLE TERMINALS
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
库存量: 2
库存:
2 可立即发货
生产周期:
4 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 电源 - Din电轨安装
1-Phase / Single Phase
60 W
100 VAC to 240 VAC
1 Output
24 VDC
2.5 A
Industrial
121 mm (4.764 in)
32 mm (1.26 in)
125 mm (4.921 in)
PSG
商标: Eaton Electrical
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: IN
绝缘电压: 4 kVAC
最大工作温度: + 75 C
最小工作温度: - 20 C
安装风格: DIN Rail Mount
开放式框架/封闭式: Enclosed
产品: Power Supplies
产品类型: DIN Rail Power Supplies
工厂包装数量: 1
子类别: AC-DC Power Supply
单位重量: 167.829 g
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
PSG通用电源
Eaton Electrical PSG通用电源可用于各种工业控制应用,包括通信网络、传感器、可编程逻辑控制器 (PLC) 和各种电气系统。每个Eaton PSG电源都配有坚固的金属或塑料外壳、重型螺钉或手指安全端子以及各种保护功能。PSG系列具有从00VAC到240VAC的通用输入电压范围,操作灵活。这些通用电源还能为系统提供保护,并在高达额定电流150%的短时浪涌电流下连续工作,适用于浪涌需求较高的组件。