BK/MDL-V-10-R
Eaton Electronics
504-BK/MDL-V-10-R
BK/MDL-V-10-R
制造商:
说明:
保险丝管 32VAC 10A Axial Lead
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 保险丝管
发货限制:
RoHS:
MDL
Glass Fuses
10 A
Time Delay / Slow Blow
3AG (6.3 mm x 32 mm)
32 VAC
1 kA
Board Mount
Axial
Bulk
10 mOhms
主体类型: Cylindrical Leaded
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
直径: 6.76 mm
指示器型式: Without Indicator
长度: 32.82 mm