BK-S520-16-R
Eaton Electronics
504-BK-S520-16-R
BK-S520-16-R
制造商:
说明:
保险丝管 16A 420V FAST ACTING
ECAD模型:
库存量: 138
库存:
138 可立即发货
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 保险丝管
RoHS:
S520
Ceramic Fuses
16 A
Fast Blow
5 mm x 20 mm
420 VAC
1.5 kA
Board Mount
Axial
- 55 C
+ 125 C
Bulk
6.1 mOhms
主体类型: Cylindrical Leaded
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 5.2 mm
指示器型式: Without Indicator
长度: 20 mm