CTX10-4A-R
Eaton Electronics
704-CTX10-4A-R
CTX10-4A-R
制造商:
说明:
耦合电感 10uH 4A 0.02ohms
ECAD模型:
库存量: 469
库存:
469 可立即发货
生产周期:
16 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按600的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 耦合电感
RoHS:
CTX_A
10.53 uH
42.11 uH
20 %
4.09 A
20 mOhms
13.97 mm
13.97 mm
6.35 mm