CTX750-2-52LP-R
Eaton Electronics
704-CTX750-2-52LP-R
CTX750-2-52LP-R
制造商:
说明:
功率电感器(引线型) 750uH 3.4A 0.208ohms Horizontal Mount
ECAD模型:
库存量: 12
库存:
12 可立即发货
生产周期:
16 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(引线型)
RoHS:
Toroidal
Radial
Unshielded
749.3 uH
20 %
3.4 A
208 mOhms
3.4 A
- 40 C
+ 75 C
Standard
PCB Mount
18.2 mm
43.3 mm