DR1050-391-R
Eaton Electronics
704-DR1050-391-R
DR1050-391-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 390uH 0.72A 648mOhms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按500的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Shielded
390 uH
30 %
760 mA
810 mOhms
720 mA
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.5 mm
10.3 mm
5 mm
Ferrite
DR1050
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Power
商标: Eaton Electronics
内核类型: Drum
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz