DR124-2R2-R
Eaton Electronics
704-DR124-2R2-R
DR124-2R2-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 2.2uH 11.45A 5.9mOhms
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
封装:
整卷卷轴(请按750的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
剪切带/MouseReel™
Shielded
2.2 uH
20 %
9.1 A
7.1 mOhms
11.45 A
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.5 mm
Ferrite
DR124
扩散国家: Not Available
原产国: PH
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz