DRA124-221-R
Eaton Electronics
704-DRA124-221-R
DRA124-221-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 220uH 1.36A 0.568ohms
ECAD模型:
库存量: 460
库存:
460 可立即发货
生产周期:
13 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按750的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
Shielded
209.6 uH
20 %
865 mA
680 mOhms
1.09 A
- 40 C
+ 165 C
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.5 mm
Ferrite
AEC-Q200
DRA
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Automotive
商标: Eaton Electronics
内核类型: Drum
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz