DRQ74-1R0-R
Eaton Electronics
704-DRQ74-1R0-R
DRQ74-1R0-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 1.0uH 10.2A 0.01ohms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1100的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Shielded
1 uH
20 %
2.66 A, 5.33 A
10 mOhms, 40 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.45 mm
Ferrite
DRQ
Reel
应用: Power
商标: Eaton Electronics
内核类型: Drum
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz