DRQ74-330-R
Eaton Electronics
704-DRQ74-330-R
DRQ74-330-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 33uH 1.73A 0.143ohms
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Shielded
33 uH
20 %
702 mA, 1.41 A
143 mOhms, 574 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
7.6 mm
7.6 mm
4.45 mm
Ferrite
DRQ
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Power
商标: Eaton Electronics
内核类型: Drum
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz