FP1005R3-R10-R
Eaton Electronics
704-FP1005R3-R10-R
FP1005R3-R10-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 100nH 73A Flat-Pac FP1005
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
15 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按950的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
100 nH
10 %
45 A
550 mOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.2 mm
7 mm
4.95 mm
Ferrite
FP1005
Reel
应用: Power
商标: Eaton Electronics
内核类型: Wirewound
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PH
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
工厂包装数量: 950
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz