HC8LP-330-R
Eaton Electronics
704-HC8LP-330-R
HC8LP-330-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 33uH 3.8A 224mOhms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
14 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按800的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
High Power Choke
Unshielded
33 uH
20 %
3.8 A
224 mOhms
2.9 A
- 40 C
+ 155 C
Standard
10.9 mm
10.4 mm
4 mm