HCM1A1307-7R8-R
Eaton Electronics
704-HCM1A1307-7R8-R
HCM1A1307-7R8-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 7.8uH 16A AEC-Q200
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按250的倍数订购)
类似产品
RoHS:
High Power Inductor
13.2 mm x 12.5 mm x 6.5 mm
Shielded
7.8 uH
20 %
8.8 A
11.5 mOhms
16 A
- 55 C
+ 155 C
Standard
13.2 mm
12.5 mm
6.5 mm
Alloy Powder
AEC-Q200
HCM1A
Reel
应用: High Current
商标: Eaton Electronics
内核类型: Molded
产品类型: Power Inductors - SMD
工厂包装数量: 250
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz