HCMA0703-8R2-R
Eaton Electronics
704-HCMA0703-8R2-R
HCMA0703-8R2-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 8.20uH 7.5A IND High Current
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
RoHS:
High Power Choke
7.1 mm x 6.8 mm x 3 mm
Shielded
8.2 uH
20 %
4 A
68 mOhms
7.5 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
7.4 mm
7 mm
3 mm
Iron Powder
AEC-Q200
HCMA0703
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: High Current
商标: Eaton Electronics
内核类型: Wirewound
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 100 kHz