MCLA1608V2-331-R
Eaton Electronics
504-MCLA1608V2-331-R
MCLA1608V2-331-R
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) MCLA Auto Chip IND 1608 330nH 2 Pads
ECAD模型:
库存量: 464
库存:
464
可立即发货
在途量:
4,000
预期 2026/6/3
生产周期:
12
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Multilayer
0603 (1608 metric)
Unshielded
330 nH
5 %
500 mA
2.8 Ohms
- 40 C
+ 125 C
8
350 MHz
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm